Здравствуйте взяли ипотеку с использованием материнского капитала, после чего развеялись не получив квартиру пришло время получать квартиру а мы уже не в браке на раздел не подавали
Здравствуйте взяли ипотеку с использованием материнского капитала , после чего развеялись не получив квартиру пришло время получать квартиру а мы уже не в браке на раздел не подавали
, Александр Пермяков, г. Хабаровск
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Расторжение брака между Вами никак не может повлиять на получение Вами недвижимости по ДДУ после сдачи ее Застройщиком.
Не забывайте, что в силу ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ, так как использовался маткапитал, необходимо выделить доли детям.
Для расчета доли можете воспользоваться калькулятором