Здравствуйте, я пересекал границу на таможне с Южной Осетии во Владикавказ и моя стс было поддельным и я не

Здравствуйте,я пересекал границу на таможне с Южной Осетии во Владикавказ и моя стс было поддельным и я не знал этого на оригинальная стс тоже была на руках но пограничники завели дело там ,отправили все на экспертизу что мне грозит ?один нюанс я приехал с СВО на реабилитацию

, Марат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут