Был кредит в Совкомбанке

Был кредит в Совкомбанке. Рефинасировпе было в этом же банке. Можно ли отменить?

, Ольга, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Рефинасировпе было в этом же банке. Можно ли отменить?

Здравствуйте, Ольга!

В «Совкомбанке» можно отказаться от услуги рефинансирования. Для этого нужно подать заявление в банк в срок, указанный в договоре. Если заявление не подано вовремя, услуга считается оказанной, и плата за неё не возвращается.

Узнать больше об условиях рефинансирования можно на сайте sovcombank.ru, по телефону горячей линии 8 800 100-00-06 или в офисе банка.