Нужно ли сообщать в коммунальные службы о смерти прописанного человека?
Добрый день. В квартире были прописаны мать и отец. После смерти отца как и нужно ли сообщать в коммунальные организации? ведь за холодную. горячую воду. канализацию и газ они платили с человека. счётчиков не было
, Сергей, г. Москва