Можно ли подать единый иск об уменьшении алиментов на первого ребенка и установлении алиментов на второго?
Плачу 25 процентов алментов по решению суда на первого ребенка. В новом браке есть ребенок. Могу ли я лично подать искового заявления об уменьшении размера алиментов на первого ребенка и установлении алиментов на второго ребенка, чтобы это был один комплексный иск, в котором я прошу суд установить размер алиментов на двоих детей в размере 1/3 (33%) от моего заработка, с последующим распределением этой суммы поровну между обоими детьми, чтобы установить единый подход к содержанию всех моих детей детей? Спасибо