Можно ли купить дом в селе на несовершеннолетнего сына 17 лет?
Можно ли купить дом в селе на 17 летнего сына
, Венедикт, г. Москва
Здравствуйте, Венедикт!
Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет вправе заключать договоры, но с письменного согласия своих родителей (законных представителей).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».