В офисах писал больше трёх раз заявления приходит отказ что делать?
Здравствуйте у меня ситуация купил симкарту больше 4 лет назад все банки привязаны гос услуги оказалось что она оформлена не на меня!в офисах писал больше трёх раз заявления приходит отказ что делать ?
Здравствуйте, Руслан!
Чтобы переоформить сим-карту, нужно получить согласие текущего владельца и вместе посетить офис оператора.
Вот основные условия:
1. Пополните баланс заранее. Передать номер с отрицательным балансом нельзя.
2. После переоформления все деньги на счете переходят к новому абоненту.
3. Услуга платная, стоимость зависит от оператора.
4. Владелец сим-карты пишет заявление на передачу номера. Новый владелец подписывает договор с оператором и официально становится владельцем номера.
Если владелец не может присутствовать лично, оформите нотариальную доверенность. С ней и паспортом идите в офис оператора и подайте заявление.