Здравствуйте молодой человек мобилизованный как три года, но контракт подписать хочет в другой части не куда его мобилизовали
Здравствуйте молодой человек мобилизованный как три года , но контракт подписать хочет в другой части не куда его мобилизовали . Скажите пожалуйста это возможно и какие действия дальнейшие
, Анна, г. Смоленск