Скажите могут ли установит был ли половой акт если насильник не кончал в жертву
Здравствуйте. Скажите могут ли установит был ли половой акт если насильник не кончал в жертву
, Юрий, г. Оренбург
Короткий ответ: да, поскольку кроме спермы есть и другие образцы для исследования. Среди таких может быть и подногтевое содержимое, микрочастицы на одежде, пот, слюна и т.п.