Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Транзит через Казахстан

Здравствуйте! Едем с ребенком в Анапу, поезд идет транзитом через Казахстан, нужно ли разрешение от отца?

11 Июня 2014, 10:49, вопрос №473916 Юлия, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Юлия. согласно ст. 20 Закона «О порядке выезда и въезда в РФ граждан РФ» несовершеннолетние граждане РФ, как правило, выезжают в сопровождении одного из родителей. Поэтому нотариально заверенного Согласия от второго родителя не потребуется.

    11 Июня 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats