Здравствуйте, у брата есть жена но вместе не проживают уже 4 года, он погиб на сво, родителей нет в живых есть только две сестры, как лешить жену всех выплат?
Здравствуйте,у брата есть жена но вместе не проживают уже 4 года ,он погиб на сво ,родителей нет в живых есть только две сестры ,как лешить жену всех выплат?
, Яна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Яна!
В судебном порядке это можно сделать.
Они фактически уже не вели брачные отношения?