Можно ли пересечь границу России при наличии задолженности в Золотой Короне?

Здравствуйте у меня задолженность в золотую корону могу я пересеч границу России спасибо

, Риводжидин, г. Москва

Здравствуйте, Риводжидин.

Временное ограничение на выезд должника имеется, если судебный пристав вынес соответствующее постановление.

Судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ при неисполнении должником в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;

2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.