Как получить квартиру сироте, если в собственности есть комната 9,6 кв. м?
Здравствуйте,стою на очереди на получение квартиры,как ребенок оставшийся без попечительства родителей. На днях пришло письмо,что мне не положена квартира,так как у меня есть в собственности комната в коммунальной квартире жилой площадью 9,6. Когда меня включали в список, органами опеки было сказано,что должно быть в собственности жилое помещение не более 10 кв м.
Как быть в такой ситуации?