Можно ли при увольнении через суд потребовать оплатить все выходные, если есть копии графиков и оригиналы журналов сменности?

Я руководящий персонал, регулярно выхожу дежурить в субботу и в воскресенье по распоряжению своего непосредственного начальника без приказа руководителя. Составляется график дежурств за подписью начальника и всех дежурных (типа меня) и мы все дежурим по очереди в выходные без предоставления отгулов. По приходу на работу мы расписываемся в журнале сменности. т.е. есть подтверждение прихода на работу в этот день. можно ли при увольнении через суд потребовать оплатить все выходные, если есть копии графиков и оригиналы журналов сменности?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут