Здравствуйте, у знакомой брат получил контузию что бы отправить его на родину просят 70000рублей за справки надо ли платить?
Здравствуйте,у знакомой брат получил контузию что бы отправить его на родину просят 70000рублей за справки надо ли платить?
, Иван, г. Железногорск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Иван!
По данному факту брат знакомой имеет право обратиться в следственный комитет с заявлением о преступлении по факту подстрекательства к даче взятки.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».