Vorota land - как проверить мошенники или нет?

Здравствуйте. Хотели заказать откатные ворота, но очень смутила цена ( в два раза дешевле) и нужно оплатить вперед. Vorota land - как проверить мошенники или нет?

, Татьяна, г. Саранск
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Существует высокая вероятность того, что вы можете столкнуться с мошенничеством. Предложенные условия (значительно заниженная цена и предоплата) являются настораживающими признаками.