Возможно ли взыскать убытки в данном случае моральный вред и т
Пристав незаконно возбудил исполнительное производство и арестовал счета по долгу, который был давно выплачен (было принято заявление взыскателя об окончании ИП). Из-за данных действий первый раз в жизни попал в просрочку по кредиту. Возможно ли взыскать убытки в данном случае (моральный вред и т.п)?
Вам нужно подавать гражданское исковое заявление в районный суд по месту нахождения территориального органа ФССП.