Выпустят ли за границу после приостановления сводного ИП и снятия ограничений?
Здравствуйте! Были сводные ИП и ограничения на выезд из страны. ИП приостановили тк денег не нашли( не помню как эта статья называется) . На госуслугах написано ограничения сняты, если проверять себя на ограничения. Сводное ИП приостановили 25 июля. Вопрос! Выпустят ли меня сейчас за границу? Новых ИП нет ни на гос услугах, ни на сайте ФССП