Как списать долг по капитальному ремонту и оплатить задолженность только за три предшествующих года?
В компанию обращались - отказ.
, Ольга, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Оплачивайте задолженность с указанием в назначении платежа оплачиваемый период только за последние три года.
Если взыскатель будет обращаться в суд с иском о взыскании задолженности за весь период, то в суде следует заявить о применении срока исковой давности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».