Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказали в поступлении в училище

Здравствуйте! Моему племяннику 19 лет.Когда закончил 9 классов,нигде больше не учился.Отслужил год в армии.Теперь собрался поступать в училище(не военное),но ему отказали в приеме на учебу ,ссылаясь на возрастные ограничения,насколько это правомерно?

11 Июня 2014, 07:37, вопрос №473767 Елена, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена! Отказ в приёме на учёбу по возрасту неправомерен, независимо от того, военное училище или гражданское.

    11 Июня 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats