Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли меня лишили?

здравствуйте,меня остановили за то что я не успел обогнать до знака,выехав на полосу встречного движения,на фотофиксации не было видно ни номера авто,неразличима была даже марка машины,в итоге меня всё равно лишили прав на 5 мес.это правомерно?

11 Июня 2014, 06:38, вопрос №473739 сергей, г. Альметьевск

Уточнение клиента

действие происходило в зоне знака обгон запрещён

11 Июня 2014, 06:40
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Без изучения материалов дела дать ответ на Ваш вопрос затруднительно.

    11 Июня 2014, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats