Здравствуйте у меня не погашена судимость по статье 158ч 3, и я сломал человеку нос с смещением что мне за это гразит?
Здравствуйте у меня не погашена судимость по статье 158ч 3 , и я сломал человеку нос с смещением что мне за это гразит?
, Андрей Сергеевич, г. Череповец
Сергей Кленовицкий
В зависимости от части и ст., насильственных действий, рецидив. Который учитывается при назначении.