Нужно ли возмещать соседу стоимость замены труб водоснабжения на его участке?
Здравствуйте!Сосед на своем участке заменил полностью трубу для холодного водоснабжения,.и он просит возместить сумму ,затраченную на метры ,которые идут от него к нам.в противном случае,грозится оставить нас без воды.если мы ему не отдадим деньги..но мы его не просили менять наши трубы.хоть они и находятся на его участке.