Как вернуть деньги брокеру за помощь в кредите и что делать из‑за оформленных микрозаймов?
Добрый день! Сегодня заключила договор с брокером на помощь в получении потребительского кредита. Оплатила сумму, указанную в договоре. Уже позже ознакомилась с его условиями, где никаких гарантий на получение средств нет и плюс попала на дополнительные микрозаймы. Что можно сделать в данной ситуации и есть ли способ вернуть денежные средства?
Продолжу.
Таким образом, Ваши правоотношения с Исполнителем, регулируются лишь общими нормами права:
Следовательно, для полного и точного о ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора.