Я хочу оформить доверенность на недвижимость, нужно помощь в оформлении письма
, Светлана, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Доверенность должна соответствовать требованиям ниже.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_202780/106dcfaf09f23ba3e660f04117d03d569d6fe66a/#dst100098
Если вам нужен текст доверенности, пишите в чат.
Укажите, какие именно полномочия вы хотите возложить на доверенное лицо.
Цену обсудим.