Положены ли выплаты единокровной сестре пропавшего бойца СВО и можно ли оспорить признание погибшим?
Добрый вечер, если боец СВО числится пропавшими без вести и из родственников у него только одна единоутррбная сестра. Положены ли ей выплаты, если не дай бог, бойца признают погибшим? И ещё вопрос, я как гражданская жена, если вдруг часть выйдет на признание погибшим, смогу это оспорить, если я не согласна?
Можете, но решать будет суд, нужны доказательства своих возражений.