Кому направить жалобу в больницу?

Моя бабушка вызвала врача на дом чтобы ей оказали лечение, по симптомам у неё серьёзные проблемы с желчным пузырём.

А пришедший врач всего лишь навсего выписал ношпу два раза в день. Я хочу пожаловаться, но не знаю как правильно это сделать и куда?? И нужно жаловаться на врача или на больницу или на отделение??

, Анастасия, г. Тольятти
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Анастасия, целесообразнее будет написать жалобу в управление здравоохранения по вашему городу. Заявление пишется в свободной форме