Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какая может быть применена мера наказания за нарушение кодекса профессиональной этики №1138 ст. 15

Писала жалобу на имя министра внутренних дел. Факты указанные в жалобе не подтвердились. Могут ли уволить из ОВД за нарушение кодекса профессиональной этики (за распространение слухов ст. 15). В настоящее время меется действующее дисциплинарное взыскание - строгий выговор.

20 Февраля 2013, 16:29, вопрос №47368 Елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Нет не могут, основания для увольнения из овд перечислены в статье 40 закона о полиции.

    20 Февраля 2013, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats