Можно ли избежать возврата оплаты, если не выполнены условия договора с букмекером?
Заключил контракт с представителями букмекерской конторой Пари. Суть договора была: 1 млн рублей за 125 приведенных пользователей. Весь диалог о сотрудничестве шел через телеграмм. Они выслали мне электронный договор я подписал его через редактор на айфоне и отправил им. После выставил им счёт через ИП и они оплатили. Также они прислали физическую форму договора, которую я получил и не отправил. Я не успел выполнить условия договора и сейчас они хотят расторгнуть контракт в одностороннем порядке и вернуть всю сумму, которую мне заплатили. Из 125 человек я привел им, остальных обещал позже, но они отказались ждать.
Подскажите, можно ли здесь как-то выйти из ситуации? Учитывая, что физический договор я не подписывал. Прикрепляю сам договор и счёт на оплату.
- Договор_от_11_04_25_+_Прил_1_ИП_Карабанов_С_В_.pdf
- invoice_22042025_40802810716180000602 (1) 2.pdf
Сколько в итоге вы им прислали и насколько были нарушены сроки?