Несколько лет назад нам сказали что нам не положен статус многодетной семьи, а сейчас в сфр сказали получать его, т к по базам мы не проходим как многодетная семья

Здравствуйте. Я и 4 моих детей граждане РФ, с постоянной регистрацей в Московской области. Муж гражданин Кыргызстана, на данный момент находится там. Несколько лет назад нам сказали что нам не положен статус многодетной семьи, а сейчас в сфр сказали получать его, т к по базам мы не проходим как многодетная семья. В разных источниках разные ответы. Хотела уточнить положен ли нам статус. Старшему ребенку 21 год, а 3е младших несовершеннолетние.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут