Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Просрочена миграционная карта хочу получить гражданство

Здравствуйте, миграционная карта просрочена на 6 дней, я гражданин украины, нахожусь в РФ, в сложившейся ситуации на территории украины ехать туда страшно, т к призывают воевать против своего народа, подскажите пожалуйста как быть и возможно ли продлить миграционную карту в РФ? Хочу получить Российское гражданство.

10 Июня 2014, 23:36, вопрос №473673 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Рекомендую Вам в срочном порядке обратиться за получением статуса Беженца. Возможно, несмотря на окончание срока пребывания, Вам пойдут на встречу, т.к. ситуация этого требует. 

    Обратитесь в Отдел УФМС РФ по мету пребывания. 

    Обращаю Ваше внимание, если Вы не выедите через 30 дней после истечения 90 дней пребывания по закону и не обратитесь с Заявление о статусе Беженца, Вам могут закрыть въезд в РФ на 3 года без уведомления Вам об этом.

    Удачи Вам!

    11 Июня 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats