На дочь оформлено завещание на все имущество.У мужа только обязательная доля.Если муж не обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев, то все имущество будет принадлежать дочери
Здравствуйте.Наследников двое. Дочь и муж. На дочь оформлено завещание на все имущество.У мужа только обязательная доля.Если муж не обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев,то все имущество будет принадлежать дочери
, Зоя, г. Великие Луки
Тогда обязательно должен в течение 6 месяцев прийти к нотариусу и написать заявление об отказе. Иначе будет считаться принявшим.