Правельно ли составлена расписка?

скажите пожалуйста,дала деньги в долг под расписку,деньги вернул мне ее сын которому я написала расписку что долг вернули и претензий не имею свою подпись, но подпись поставил свою сын должника т.к.вернул деньги мне он.правильно ли это?

, лена, г. Санкт-Петербург
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

лена, это не правильно расписку составляет тот, кто получает деньги и подпись ставит он же.

лена
Клиент, г. Санкт-Петербург

что теперь мне ожидать от них?деньги мне вернули но на расписке которую я им написала что деньги возвращены в срок претензий не имею,подписи кому я их давала нет расписался ее сын.могут ли они по этой расписке забрать у меня "мои же"деньги потому что отдал деньги мне неизвестный человек для меня и нет подписи ее.ответьте пожалуйста.Спасибо!