8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня умер отец на сво, я 2002 года рождения не учусь, состою в декрете, мне положена выплата?

У меня умер отец на сво , я 2002 года рождения не учусь , состою в декрете, мне положена выплата ?

, Лолита, г. Москва
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

 Уточните у умершего есть живые родители, супруга, несовершеннолетние дети ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие положены выплаты ребёнку, его отец получил ранение на сво?
Здравствуйте. Какие положены выплаты ребёнку, его отец получил ранение на сво?
, вопрос №4851236, Татьяна, г. Москва
Военное право
Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты?
Здравствуйте ! Я заключил первый контракт 16 апреля 2024 года ! Получил федеральную выплату 195 тысяч и региональную 1 миллион где указано до конца сво , контракт закончился я заключил новый 20 апреля 2025 года , но как сказали выплаты не пологаются ! Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты ?
, вопрос №4850903, Клиент, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, погиб брат на СВО мама лишена родительских прав, есть сестрёнка от другого отца ей положены выплаты?
Здравствуйте, погиб брат на СВО мама лишена родительских прав , есть сестрёнка от другого отца ей положены выплаты?
, вопрос №4850869, Расима, г. Санкт-Петербург
Военное право
Или я должна учиться на момент оформления выплат?
Здравствуйте, моего папу сейчас признают погибшем на сво, БП с 12.05.25. Я читала что для получения выплат мне нужно учиться на очном обучение и я должна быть младше 23-х лет. Все эти условия выполнены, учусь с 01.09.2025. Так вот вопрос, я должна учиться только на момент признания погибшим? Или я должна учиться на момент оформления выплат?
, вопрос №4850648, Вероника, г. Санкт-Петербург
Военное право
У меня обморожение обоих нижн.конечностей.С одной ноги удалили 4 пальца, с другой 3 пальца.На СВО 3 года, хотя контракт подписывал 1 раз на год в23 в сентябре.Мне 53 года.Комиссуют ли меня домой?
У меня обморожение обоих нижн.конечностей.С одной ноги удалили 4 пальца,с другой 3 пальца.На СВО 3 года,хотя контракт подписывал 1 раз на год в23 в сентябре.Мне 53 года.Комиссуют ли меня домой? И какие выплаты мне положены? Спасибо.
, вопрос №4850100, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2025