У меня долг по исполнительному производству на ФССП в размере 100 тысяч, исполнительное производство
У меня долг по исполнительному производству на ФССП в размере 100 тысяч, исполнительное производство приостановили так как я участник сво, все ограничения сняли, и ограничение на вылет тоже сняли, позвонил приставу пристав подтвердил что ограничений на вылет нет, смогу ли я вылететь за границу если на ФССП просто долг 100 тысяч без ограничений
, Николай, г. Москва