Как мне вернуть все украденное моей свекровью, неужели здесь ничего не будет
Здравствуйте. У меня мама инвалид 1 группы прописана в квартире моего сына ( оформила дарственную на внука) с пожизненным проживанием в ней. Сын там не жил и не прописан. Квартира полностью мебелирована и обставлена бытовой техникой ( все что в квартире покупала я маме).Год назад у нее случился инсульт и её паролизовало, я маму забрала к себе чтобы ухаживать. Чтобы квартира не пустовала с согласия сына в апреле туда переехала свекровь. Мы с мамой с июня по сентябрь жили на даче. Свекровь в августе забрала почти всю её мебель, телевизор, утюг, иконку ну вообщем все что ей понравилось и уехала к себе в Хакасию, нового адреса мы не знаем. Мебель ей забрать разрешил сын, который планировал сдавать квартиру в аренду при живай бабушке, прописаной на данной жилплощади. Они даже мне не позвонили и не спросили можно ли забрать все это. Свекровь знала что это всё принадлежит мне и моей маме и воспользовавшись моментом пока нас небыло, вывезла мебель и технику. Я написала заявление в полицию, участковый провел проверку по заявлению и списал дело в СНД ( опросив только моего сына). Как мне вернуть все украденное моей свекровью, неужели здесь ничего не будет. С сыном мы теперь не общаемся, он сказал что ему моя мебель не нужна и что-бы я его не впутывала в свои разборки.