Можно ли узнать по снилс кредитную историю
, Гарик, г. Москва
Яков Малахов
Здравствуйте.
Нет, по одному СНИЛС узнать кредитную историю невозможно, так как это лишь один из идентификаторов. Чтобы получить свою кредитную историю, вам потребуется подтвердить личность другими данными, например, паспортом, и обратиться в бюро кредитных историй (БКИ) напрямую, либо через портал Госуслуги.
Необходимы остальные документы для того чтобы узнать кредитную историю либо зайти через Госуслуги там паспорта и снилса хватит. Можно обратиться лично в бюро кредитных историй но там будет необходим паспорт