Подскажите пожалуйста, у меня погиб отец на сво, проверила на сайте ФССП что у него были кредиты, подскажите что мне нужно сделать чтобы их списали?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня погиб отец на сво, проверила на сайте ФССП что у него были кредиты, подскажите что мне нужно сделать чтобы их списали? Но я не знаю в каких банках он их брал
, Кристина, г. Москва
Если я сейчас открою наследственное дело, смогу ли я после его открытия списать долги?