Если он не отдаст мне их сам, могу ли я написать на него заявление?
Забыла у бывшего МЧ свои кольца (серебрянные на сумму минимум 8к). Думала, что потеряла, но он знал и не говорил, что они все время были у него, написал мне об этом. Если он не отдаст мне их сам, могу ли я написать на него заявление?
, Ut, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день да, Вы вправе подать на него заявление о краже Вашего имущества (ст. 158 УК РФ)