Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Меня хотят выписать через суд

Здравствуйте скажите пожалуйста меня хочет выписать сестра моего мужа с квартиры как-будто я прописалась туда не законо. Что теперь меня выпишут через суд .у меня прописано 2 детей.помогите

10 Июня 2014, 20:37, вопрос №473563 Ксения, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистов Андрей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    На каком основании Вы занимаете квартиру? 

    Какие у Вас права относительно данного жилого помещения? 

    10 Июня 2014, 21:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats