Здравствуйте.Бывший муж ушёл на сво.В учебку район Мариуполя к ним в часть приезжали сотрудники банка псб.Муж
Здравствуйте.Бывший муж ушёл на сво.В учебку район Мариуполя к ним в часть приезжали сотрудники банка псб.Муж заполнил анкету и привязал мой номер.тел к своей карте,но оператор ошибся на одну цифру т е привязан чужой номер.Он звонил в банк перед ним из венились сказали что исправят но прошло три дня изменений никаких.Он ушёл на задание связи нет.