Имеет ли право без моего разрешения подключать соседей на мою линию?
Здравствуйте, по договору с Мрска до моей квартиры было проведено электричество. С оплатой за столбы,с проектом и договором на мое имя. Имеет ли право без моего разрешения подключать соседей на мою линию?
, Анна, г. Воронеж
Дмитрий Соколов
Без вашего письменного согласия соседей подключать к вашей линии электропередачи, на которую было проведено электричество до вашей квартиры по договору с МРСК, неправомерно.
Спасибо, огромное!