Здравствуйте, Светлана!
В страховой стаж в любом случае (при полной или неполной ставке) Ваша работа войдет для назначения страховой пенсии по старости на общих основаниях.
Если у Вас полная ставка, пусть даже по сумме двух должностей, работа может быть включена в педагогическую деятельность при выполнения некоторых условий.
Внеурочная деятельность, выполняемая по трудовому договору по тому же предмету, может быть включена в педстаж, но, скорее всего, в судебном порядке. Надо смотреть Вашу ситуацию более конкретно.
Пожалуйста!