По его словам летом он должен приехать на 45 дней, потом снова уедет чтобы отслужить еще 4 месяца, я надеюсь что все так и будет
Здравствуйте мой брат подписал контракт, чтобы остаться служить в части, возможно ли что их отправят в зону боевых действий? По его словам летом он должен приехать на 45 дней, потом снова уедет чтобы отслужить еще 4 месяца, я надеюсь что все так и будет
, Леоморд, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если он стал военнослужащим по контракту, то служить он будет там, где прикажет командование, возможны любые варианты. Военнослужащие по контракту переводятся к новому месту службы по приказу командира части на равную должность без их согласия.