Как мне её выписать из дома, если физически она приехать не может, плюс российский паспорт получается недействительный, т.к фамилия уже другая
Добрый день. Вопрос такой. Продаю дом. Дом достался в наследство. В этом доме, кроме моих жены и детей прописана еще моя сестра, которая уехала из страны в Украину еще 14 лет назад. У нее 2 паспорта. Сначала был российский, но потом сделала еще и Украинский. Там она вышла замуж, сменила фамилию и проживает там постоянно. Российский паспорт остался в России. Как мне её выписать из дома, если физически она приехать не может, плюс российский паспорт получается недействительный, т.к фамилия уже другая.