Финансовые проблемы долги кредиты обязательства
Здравствуйте Елена, если у вас накопились долги по кредитам и обязательствам, важно оценить общую сумму задолженности и текущее финансовое положение. Приставы могут взыскивать до 50 % дохода, а банки начисляют пени и проценты, что часто делает ситуацию безвыходной. Решать вопрос стоит законным способом — через реструктуризацию, мировое соглашение или признание несостоятельности. Если платить по долгам уже тяжело, можно рассмотреть процедуру банкротства — в чате бесплатно расскажу, как она проходит и с чего начать.
Доброго времени суток!
Можно рассмотреть вопрос банкротства… Нужно знать Вашу ситуацию более подробно.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.