Нужно ли платить налог при продаже дома, полученного по наследству 10 лет назад
Здравствуйте.10 лет назад приобрели небольшой домик по наследству.В том году дом у нас выкупила администрация.
Вопрос., нужно ли мне платить налог от продажи дома государству? Или я освобожусь от уплаты