Почему когда попадаешь на Курское направление единовременная выплата меньше на 200 тысяч?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий

Уточните пожалуйста регион вашей про миски и место расположения вашего военкомата, в котлом вы подписали ваш контракт с Министерством обороны

Выплаты могут зависеть от региона прописки

Соответственно, для более точного ответа надо на ваш аоп с необходимо уточнить некоторые детали.

См

Федеральный закон,, О воинской обязанности,,