Что делать, если на дороге напали, избили и повредили машину?
Здравствуйте на меня на дороге напал человек и меня избил и разбил в машине кой какие делали ?
, Шавкат, г. Москва
Здравствуйте, Шавкат.
По факту нападения, избиение и причинения вреда — надо написать обязательно заявление в полицию как можно быстрее (так больше шансов найти преступника). Заявление можно направить через интернет.
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина