Как правильно написать заявление в суд для того, чтоб ознакомится видео, аудиоматериаллами истца, предствленные ч суд и аудио первого заседания по делу

Как правильно написать заявление в суд для того,чтоб ознакомится видео,аудиоматериаллами истца,предствленные ч суд и аудио первого заседания по делу.

, Надежда, г. Тосно
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Дело № 2-3320/2024

27 февраля 2024 года

В Тюменский городской суд

Тюменская область, г. Тюмень, ул. Симонова, д. 53а.

Истец: Громяко Сергей Николаевич

Адрес регистрации: г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, д. 12, кв. 53.

Ответчик: Родионов Тихон Андреевич

Адрес регистрации: г. Тюмень, ул. Шорохова, д. 42, кв. 232.

Ходатайство об ознакомлении с материалами дела

В производстве Тюменского городского суда Тюменской области находится дело по иску Громяко Сергея Николаевича к Родионову Тихону Андреевичу о взыскании убытков по ДТП (дело № 2-3320/2024).

Руководствуясь ст. 35, ГПК РФ

Просим:

1.      Предоставить возможность ознакомиться с материалами дела, в том числе
с документами, представленными другой стороной, а также снять с них копии с
использованием технических средств

Громяко Сергей Николаевич

Вот примерный образец. Суд реальный, все остальное выдуманное.

В просительной части вы пишите что еще вам необходимо, если вдруг что-то нужно еще.